Depeche Mode, Hublot Uhren schlagen Auktionsblock

Kann 2, 2024

Der Uhrmacher Hublot und die Band Depeche Mode arbeiten zusammen, um Ihnen ein einzigartiges Angebot zu machen.

Die beiden haben zwölf einzigartige Versionen von erstellt Hublots Urknall das wird für die nächsten zweieinhalb Wochen versteigert.

In den 12 Uhrendesigns befinden sich Albumcover in Querformat entlang der 3- und 9-Uhr-Teile der Uhr.

Jede Uhr wird außerdem mit einer Deluxe-Vinyl-Version des vorgestellten Albums, einem USB-Stick mit einer digitalen Version des Albums, einer Dokumentation, einem Original-Albumcover, einer gerahmten Gold-CD und schließlich einem signierten Foto geliefert.

Der gesamte Erlös wird am 26. Februar beim vorletzten Konzert von Depeche Modes "Sounds of the Universe" -Tour in Düsseldorf an den britischen Teenage Cancer Trust gespendet.

Gebote können abgegeben werden Hier .